Номер детали 6PK1705, предназначена для ASIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x380x20мм., ориентировочный вес - 0,20200кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK1705 |
| Производитель | Dongil |
| Совместимость с маркой | Asia |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Doblo, Insignia, Boxer, 3, Ducato, 100, 307, Sonata, Jumper, Jumpy, Xsara, C-Class, GLC, Yaris, C3, C4, Partner, C5, Zeta, Expert, ZX, Bipper, Fiesta, Linea, 407, Focus, Fusion, Rapid, Magentis, 206, SLC, Concorde , Xsara Picasso, Q60, Combo, Ulysse, Xantia, Coupe, Santa Fe, Super 5, Scudo, Berlingo, Nemo, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20200 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 380 мм |