Номер детали 6PK1750, предназначена для ASIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x280x30мм., ориентировочный вес - 0,23700кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK1750 |
| Производитель | Dongil |
| Совместимость с маркой | Asia |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 156 , Brera, 306, Jumpy, Xsara, Kangoo, C5, Partner, Patriot, Compass, Zeta, Laguna, Expert, Caliber, 159 , Puma, Fiesta, 406, 206, Clio, Megane, Ulysse, Spider, Xantia, Scenic, Berlingo, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23700 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 280 мм |