Номер детали 6PK1865, предназначена для ASIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x400x20мм., ориентировочный вес - 0,21800кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK1865 |
| Производитель | Dongil |
| Совместимость с маркой | Asia |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Signum, Vectra, 80, 3, Coupe, A4, Zafira , A6, A8, C-Class, Vision, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21800 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 400 мм |