Номер детали 7PK1250, предназначена для ASIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x300x30мм., ориентировочный вес - 0,17500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7PK1250 |
| Производитель | Dongil |
| Совместимость с маркой | Asia |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17500 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 300 мм |