440 ₴
Номер детали 406-1160000-01, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x60x45мм., ориентировочный вес - 0,10900кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 406-1160000-01 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10900 кг |
| Высота | 45 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 90 мм |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Ширина | 60 мм |