1 800 ₴
Номер детали 4062.1148100-13, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x170x110мм., ориентировочный вес - 0,74000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.74 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Код запчасти | 4062.1148100-13 |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Совместимость | ГАЗ Легковой, |
| Состояние | Новое |