Цену уточняйте
Номер детали F 026 407 128, предназначена для DODGE.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x80мм., ориентировочный вес - 0,31000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 407 128 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Dodge |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Caliber, 300C, Avenger, Journey, Freemont, Flavia, Sebring, Grand Vitara, Giulia, Stelvio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |