1 760 ₴
Номер детали F 026 402 096, предназначена для NISSAN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x160x100мм., ориентировочный вес - 0,38000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 402 096 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 138 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 160 мм |