540 ₴
Номер детали F 026 400 228, предназначена для KIA, HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x250x30мм., ориентировочный вес - 0,36000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 228 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Длина | 258 мм |
| Совместимость с моделью | Sportage, i40, ix35, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |