Номер детали 1 987 432 535, предназначена для LAND ROVER.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x270x30мм., ориентировочный вес - 0,19000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 432 535 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 270 мм |