600 ₴
Номер детали F 026 400 217, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x280x30мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 217 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 38.5 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Длина | 267 мм |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Zafira , Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |