390 ₴
Номер детали K420/1, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 220x320x60мм., ориентировочный вес - 0,22300кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K420/1 |
| Производитель | M-Filter |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22300 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 320 мм |