770 ₴
Номер детали 901-1106010, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 115x185x95мм., ориентировочный вес - 0,82500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 901-1106010 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82500 кг |
| Высота | 95 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 115 мм |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Ширина | 185 мм |