1 380 ₴
Номер детали F026402108, предназначена для Renault, NISSAN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x150x100мм., ориентировочный вес - 0,47000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026402108 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 126.5 мм |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с моделью | Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.47000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 150 мм |