430 ₴
Номер детали DF3522, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 95x145x95мм., ориентировочный вес - 0,47500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF3522 |
| Производитель | M-Filter |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Rocsta , 323, CAMPO , Rocky, Econovan, Wildcat/Rocky, Pregio, Porter, Carnival, K2500, K2700, Hi-Topic, Monterey, Trooper, Galloper, H 1, H100, H-1 / Starex |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.47500 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 145 мм |