3 870 ₴
Номер детали 7.02701.56.0, предназначена для FIAT, CITROEN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x190x80мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7.02701.56.0 |
| Производитель | Pierburg |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Режим работы | Электрический |
| Количество разъемов | 1 |
| Давление топлива | 2 бар |
| Напряжение | 13.5 В |
| Конструктивные особенности | С крепежными материалами |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , Boxer, Brava, Bravo, Ducato, Jumper, 145 , 146 , Thesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 190 мм |