690 ₴
Номер детали 95139, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x245x80мм., ориентировочный вес - 0,42000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 95139 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Sens |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Ширина | 245 мм |