890 ₴
Номер детали 95171, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x250мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 95171 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Arosa, Cordoba, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Высота | 250 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |