430 ₴/комплект
Номер детали DK-1323-01, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x300x50мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DK-1323-01 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Ширина | 300 мм |