1 960 ₴
Номер детали VWC273, предназначена для VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x160x80мм., ориентировочный вес - 0,73200кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VWC273 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AVA COOLING |
| Вес | 0.73200 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 160 мм |
| Марка | VW |
| Ширина | 160 мм |