4 710 ₴
Номер детали 510 0225 10, предназначена для Renault, OPEL, NISSAN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x180x60мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Примечание: Замена 510 0116 10.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 510 0225 10 |
| Производитель | Schaeffler LuK |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 140 мм |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Vito, Vivaro, Megane, NV300, Scenic, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Марка | Renault |