730 ₴
Номер детали 14495, предназначена для FIAT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 125x190x120мм., ориентировочный вес - 0,37600кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 14495 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Материал | Термопласт |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37600 кг |
| Высота | 120 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 190 мм |