640 ₴
Номер детали 21245, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x190x120мм., ориентировочный вес - 0,38500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21245 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Материал | Термопласт |
| Место установки | Передний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38500 кг |
| Высота | 120 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 190 мм |