740 ₴
Номер детали 32662, предназначена для PEUGEOT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x190x120мм., ориентировочный вес - 0,27500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 32662 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Материал | Термопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27500 кг |
| Высота | 120 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 190 мм |