2 800 ₴/комплект
Номер детали 406-1601000-10, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 320x330x60мм., ориентировочный вес - 8,00000кг.
Примечание: (диск нажим.+вед.+подш.).
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 406-1601000-10 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 320 мм |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Ширина | 330 мм |