7 170 ₴/комплект
Номер детали 623 3553 09, предназначена для Renault, DACIA, NISSAN, Kangoo.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 260x260x80мм., ориентировочный вес - 4,74000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 623 3553 09 |
| Производитель | Schaeffler LuK |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Juke, Cube, Kangoo, Laguna, Lodgy, Grand Scenic, Pulsar, Qashqai, Tiida, NV200, Clio, Captur, Megane, Latitude, Scenic, Citan, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.74000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |