8 070 ₴/комплект
Номер детали 623 3540 00, предназначена для FIAT, OPEL, Doblo.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x300x80мм., ориентировочный вес - 3,70000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 623 3540 00 |
| Производитель | Schaeffler LuK |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.70000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |