5 380 ₴/комплект
Номер детали 622 3238 00, предназначена для FIAT, PEUGEOT, CITROEN, ALFA ROMEO, LANCIA, Doblo.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 250x250x70мм., ориентировочный вес - 6,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 622 3238 00 |
| Производитель | Schaeffler LuK |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Punto Evo, Doblo, MiTo, Linea, Grande Punto, Idea, Qubo, Strada, Musa, Bipper, Punto, Fiorino, Nemo, Ypsilon, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |