4 890 ₴/комплект
Номер детали 618 3092 00, предназначена для PEUGEOT, CITROEN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 260x250x80мм., ориентировочный вес - 3,30000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 618 3092 00 |
| Производитель | Schaeffler LuK |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, 1007, 307, 207, C2, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.30000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 250 мм |