7 720 ₴/комплект
Номер детали 623 3325 00, предназначена для PEUGEOT, CITROEN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x300x90мм., ориентировочный вес - 6,60000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 623 3325 00 |
| Производитель | Schaeffler LuK |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 3008, 307, 308, Jumpy, C3, C4, Partner, Traveller , Expert, SPACETOURER, 207, 208, 2008, 301, C-Elysee , Combo, Crossland X / Crossland, DS4, Scudo, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.60000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |