Цену уточняйте
Номер детали 510 0165 10, предназначена для SUZUKI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x140x70мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 510 0165 10 |
| Производитель | Schaeffler LuK |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Марка | Suzuki |