2 650 ₴
Номер детали 3182 654 142, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x230x80мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3182 654 142 |
| Производитель | SACHS |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Safrane, Trafic, Primastar, Vivaro, Master, Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Марка | Opel |