2 760 ₴
Номер детали 31029-1701014, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x280x230мм., ориентировочный вес - 3,50000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 31029-1701014 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.50000 кг |
| Высота | 230 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 200 мм |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Ширина | 280 мм |