2 880 ₴
Номер детали 31029-1701010, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x380x200мм., ориентировочный вес - 3,06500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 31029-1701010 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.06500 кг |
| Высота | 200 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 280 мм |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Ширина | 380 мм |