280 ₴
Номер детали 3110-1701147, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x20мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3110-1701147 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 100 мм |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Ширина | 100 мм |