710 ₴
Номер детали L10503, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x200x120мм., ориентировочный вес - 1,30000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | L10503 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 120 мм |
| Размер конуса | 16.2 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.30000 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |