520 ₴
Номер детали L10606, предназначена для Renault, OPEL, NISSAN, Laguna.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x320x80мм., ориентировочный вес - 0,42000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | L10606 |
| Производитель | Monroe |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Trafic, Primastar, Vivaro, NV300, Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42000 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Ширина | 320 мм |