360 ₴
Номер детали L10825, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x140x70мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | L10825 |
| Производитель | Monroe |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |