540 ₴
Номер детали L23110, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x145x70мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | L23110 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Ширина | 145 мм |