450 ₴
Номер детали L24060, предназначена для DAEWOO, Lanos, OPEL, Импортные автомобили, Sens.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x448x50мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | L24060 |
| Производитель | Monroe |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с моделью | Espero, Nexia, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Ширина | 448 мм |