390 ₴
Номер детали L24601, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x140x70мм., ориентировочный вес - 0,18000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | L24601 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Astra, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18000 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Ширина | 140 мм |