490 ₴
Номер детали L24605, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x430x50мм., ориентировочный вес - 0,80000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | L24605 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira , Astra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.80000 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Ширина | 430 мм |