580 ₴
Номер детали L25131, предназначена для Renault, DACIA, Logan.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x330x80мм., ориентировочный вес - 0,71000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | L25131 |
| Производитель | Monroe |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, XRAY, Express, Sandero, Dokker, Logan, Largus |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.71000 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Ширина | 330 мм |