580 ₴
Номер детали L25132, предназначена для Renault, DACIA, Logan.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x350x100мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | L25132 |
| Производитель | Monroe |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, XRAY, Express, Sandero, Dokker, Logan, Largus |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Ширина | 350 мм |