1 400 ₴
Номер детали L25550, предназначена для Renault, DACIA, Logan.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 250x301x70мм., ориентировочный вес - 4,00000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | L25550 |
| Производитель | Monroe |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 250 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с моделью | Sandero, Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Ширина | 301 мм |