760 ₴/комплект
Номер детали 3302-3104800, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x140x90мм., ориентировочный вес - 1,27000кг.
Примечание: 1.Подшипник 7509 (пр-во DK) 1шт.2.Подшипник 7510 (пр-во DK) 1шт.3.Сальник ступицы задней ГАЗ 3302 53А-3103038 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3302-3104800 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.27000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Группа запчастей | Колеса и шины |
| Длина | 140 мм |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Ширина | 140 мм |