1 420 ₴
Номер детали 027 0234 980, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x1220x130мм., ориентировочный вес - 2,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 027 0234 980 |
| Производитель | Tempest |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 130 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 1220 мм |