2 320 ₴
Номер детали 034 0299 941, предназначена для MAZDA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x1210x160мм., ориентировочный вес - 5,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 034 0299 941 |
| Производитель | Tempest |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 160 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 1210 мм |