820 ₴
Номер детали 036 0358 980, предназначена для MITSUBISHI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x700x80мм., ориентировочный вес - 2,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 036 0358 980 |
| Производитель | Tempest |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 700 мм |