420 ₴
Номер детали 051 0596 922, предназначена для VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x910x90мм., ориентировочный вес - 0,28000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 051 0596 922 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 200 мм |
| Марка | VW |
| Ширина | 910 мм |